Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 17:14   #5570
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
Многие инвесторы имеют смешанный портфель, где основную часть составляют консервативные счета, при этом небольшой процент выделяется под агрессивные или умеренные счета. Оптимально подобранный такой портфель позволяет существенно увеличить прибыль, при этом риски не повысятся, а будут присутствовать на уровне консервативных счетов.
Если под консервативные счета выделить основную долю портфеля (например 90%), а под умеренные и агрессивные всего 10%, то особую роль в портфеле такой подход не сыграет. Риски будут по прежнему на уровне консервативных, но и прибыль тоже. Правда прибыль станет более плавающей и возможны периодические повышения. У меня был и есть такой портфель, это слова подтвержденные практикой.
Kpixi вне форума