Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 10:02   #4034
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Судя по работе новичков, то сейчас все пытаются получить диванный пассивный заработок от инвестиций, вкладывают в индексы, еще больше в фонды. В паммы начинают интересоваться уже продвинутые, или те, кому хочется после скучных фондов какого-то разнообразия, активности, риска, что ли. А в общем, то паммы чем дальше, тем быстрее отодвигаются на задний план.


Время показывает, что это действительно так и происходит, отдельные памм счета уже далеко не так то и популярны как это было раньше. В лбом случае если инвестировать в один какой то памм риск остаётся получить в какой то момент солидную просадку. Пример этому послужил Максим когда заработал убыток в 22%, что явно никто не ожидал, выбор за индексами и фондами.
valvin1 вне форума