Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 12:29   #11
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Вот многие почему то уверены, что консервативные и умеренные памм управляющие в силах покрыть своей прибыльной торговлей убытки от вложений в агрессоров. НО ведь у агрессоров убытки вероятнее, чем прибыль, так что и сотрудничество с ними в большинстве случаев просто будет ошибочным.
Если будет правильный процентный баланс в портфеле вложений в консервативы и агрессоры . то есть возможность и больше зарабатывать . Портфель всегда должен покрывать своей прибылью вложения в агрессоров. Это правило новички не соблюдают . по одной причине - маленькие депозиты, но при этом стараются работать с агрессорами.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием