Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета или банковские вклады
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 12:21   #390
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Нет! Безопасность личных средств это общее дело как клиента компании, так и СБ компании.

2. Взломать аккаунт не быстро (хотя я это могу только предполагать, потому как этим не занимался), но есть социальная инженерия при знании которой вам не блюдце все это выдается. Тут особо ничего сложного. Пополнить с новой ЭПС 10 секунд времени.

3. Вот этот момент меня особо интересует: дайте пожалуйста ссылку на данное условие компании "Пантеон Финанс". Просто я сам его найти пока не могу.



Вся эта волокита о которой мы сейчас разговариваем, при вкладе в банк просто не актуальна. При занятиях электронными инвестициями этот вопрос более чем актуален.
Не нужно идеализировать вклады в банки. Забыли историю с Кипром? А ведь там банки куда надежнее наших и что? Где ваша страховка? Сейчас в Украине сколько банков либо ввели ограничение на максимальную сумму снятия либо вообще отказываются выплачивать средства. Так что взламывать ничего не нужно - банки сами отбирают у вкладчиков средства и плевать они хотели на то что ваш вклад застрахован технически - захотят не возвращать и ничего не вернут. Опять таки простой пример как это было на Кипре.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием