Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 16:18   #2432
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Любой управляющий использует стопы, что тут гадать. Если у него капитал огромен, то как без стопов? А если обвал рынка? Ведь гораздо лучше потерять 2% от капитала, чем потерять 15% во время обвала (что если теракт и прочие неторговые риски, не дай бог). А вот загрузку депозита можно проанализировать и если на сделку выделяется 5% от капитала, то это уже не консерватор, я согласен.
Вот не согласен что любой управляющий использует стопы, вы это с чего взяли? Есть и усреднители и по мартину которые торгуют, да чего угодно в памм управляющих. Я так много слышал об управляющих которые без стопа торгуют. Странно что вы о них не слышали. Вот про одного рассказывали что вход был не меньше 3000 баков, крутой управ был, без стопов работал, в конце концов слился.
zeher вне форума