Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 11:09   #5441
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Будет инвестор обращать внимание на агрессивные памм счета или не будет, во многом, зависит от размера капитала, которым обладает инвестор. Если у него этот капитал внушительный, то ему просто нет смысла вкладываться в агрессивные паммы. Он спокойно может получать не плохую прибыль, если вложит все средства в консервативные паммы.




Если в инвестора например на счету будет 30к то естественно ему прямая дорога в консервативные памм счета, именно в таких счетах он сможет зарабатывать неплохие деньги и при этом постоянно. Ну сами то подумайте кто будет такие деньги инвестировать в агрессоров, конечно небольшую часть денег по желанию можно оставить в агрессоров.
serg1111 вне форума