Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 01:52   #5392
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если бы агрессоры не допускали часто больших просадок, то эти ПАММы можно было бы использовать для реинвестирования. А так то что заработаешь, при просадке и потеряешь. Смысл подобного инвестирования? А вот с консервативными ПАММами дело обстоит совершенно по-другому.
Да, агрессоры намного чаще выдают убыточные периоды. Но ведь они не чередуются с периодами доходности один к одному. Есь агрессивные счета, которые могут несколько периодов подряд давать прибыль, при том неплохую, а после - она начинает снижаться и счет оказывается в просадке. В такие счета, я думаю, можно реинвестировать или просто добавлять их в портфель, в зависимости от надежности счета.
Avita вне форума