Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 17:16   #158
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А зачем Вам долгосрок в новичках? Работает счёт удачно один-два периода, заработали пару десятков процентов прибыли, говорите управляющему спасибо и валите со счёта. Насчёт завышения лотности - можете и не сомневаться, завышают практически все новички, разгоняя депозит. Но в этом и прелесть молодых управляющих - повышенные проценты за короткий промежуток времени.
Это точно. что с новичками в долгосрок работать - это самому себе на нервах играть Конечно, вопрос ещё - кого считать новичком. потому. что иногда бывает. что счёту два-три месяца, а он выдаёт стабильно 2-3% в неделю инвесторам, как какой-нибудь заправский давно работающий умеренный управляющий Но Вы правильно заметили - прощаться с ними в любом случае нужно максимум через пару ТП, иначе можно распрощаться не только со счётом, но и с вложенными деньгами
iSergio вне форума