Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 12:40   #5381
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если у инвестора относительно небольшой КИ, то 100 долларов вполне приемлемая сумма для работы с агрессивными ПАММ, хотя конечно отталкиваться надо от общего объёма капитала, и если сумма, которую инвестор собирается вкладывать в агрессивный ПАММ составляет не более 10% по отношению к общей величине КИ, то такое распределение средств будет уместно.
Да сумма не большая но в перспективе ее можно разогнать и добавлять в портфель перспективные агрессивные счета а выводить которые не так много зарабатывают или просто имеют проблемы с торговлей. Зачем такие счета держать в портфеле даже если они в минусе?.!больше сумму в агрессоров пока не вижу смысла вкладывать потому что это риск а рисковать сильно я не хочу.
Midas вне форума