Цитата:
Сообщение от Гера
А почему не инвестировать в него .е сли он просел. у нас сразу отмечают входы на просадке, раньше я инвестировала в Персеуса и в Патрика, они тоже давно просадку не показывали, теперь после джборна буду ждать кляксу  Так что это все закономерно, есть просадка с стабильном счете, то можно и инвестировать с расчетом вложить на пару месяцев.
|
В Патрике уже есть мои инвестиции, с Персеусом пока повременю, не всё у него гладко по торговле. Клякса упрямо не хочет проседать, впрочем как и Валекс. Ну а в ДжБорна - сам Бог велел.

Интересно будет в понедельник-вторник взглянуть на его КИ. Прошёлся по соседним форумам: его просадка никого не оставила равнодушным. Дискуссии ведуться на уровне загружаться ли сразу по-полной или завести стандартный рискковый процент, а доливаться спустя неделю.