Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 12:40   #3975
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, скажем так, если портфель дает хороший резлт на длительном отрезке, то это здорово и Индексами можно не пользоваться. Кстати, насчет мин. входов... самый доходный Индекс в рейтинге ФТ - Prize, который принес 104% за все то время, что он существует, после него идет Индекс Million, который был создан на четыре месяца раньше. Забавно, но в Миллионике у всех большие мин. входы (200$, 500$ и 1000$), а в Прайзе просто смехотворные: Jborn - 10$, Klyaksa - 25$, Kraken - 50$ и только votfx - аж 100$; парни звезд с небес не хватают, но уже второй год показывают отличные результаты. Сейчас я уверен, что Prize2 лучше многих портфелей инвесторов, говорю на собственном опыте: как бы я ни перекраивал свой портфель из двух площадок, призовой2 круче.)
Действительно, среди индексов, прайз2 выходит в лидеры. Интересно, изменятся ли его показатели в плане прибыльности к концу этого года. То, что управляющие немного снизили в плане доходности, видно на протяжении последних нескольких ТП. Вытягивает индекс хорошая работа Ахмедоса. Но все таки он постоянно в плюсе, а значит, что подбор управов получился на удивление хорошим.
ivis вне форума