Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 09:18   #3967
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
У меня депозит 2.400 разве это приличный депозит не сколечко, и начинала я с памм 1.0 и хватит вам на 10 управляющих нормальных и с порогом входа проблем не будет. Индексы меньше приносят прибыль с этим спорить не надо, стабильные они но не много они зарабатывают нет не одного индекса который по 5% в неделю вам заработает.
а какие управляющие зарабатывают по 5% в неделю? только молодые новички агрессоры? эти могут конечно, но вот иногда и Натс выдает доходность высокую чередуя ее с убытками, а среди надежных памм-счетов такой доходности практически нет, конечно я согласен что можно подобрать так управляющих что они будут давать доход выше чем какой либо индекс, но у Индексов есть все равно свои преимущества, взять хотя бы торговый период в 1 неделю, для многих инвесторов это важно
pittt вне форума