Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 00:00   #353
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С момента последнего анализа пары евро/фунт, она вновь обновила минимумы по всем ретрейсментам, которые я так и не стала перестраивать, т.к. по ним все равно нет внутренних паттернов IP. Но сейчас уже после закрытия рынка конечно я их обновлю. В том числе и перестроила расширение, т.к. его основной уровень FE200 был ценой достигнут. На данный момент уже к перестроенному уровню FE200 так же приближается цена. Вероятно и данный уровень будет перебит ценой.

Кроме того, перед закрытием рынка на этот раз не удалила отложки, а наоборот выставила новые, т.к. вероятно вновь проводить следующий анализ движения цены придется уже на следующей неделе и не сразу с открытием рынка, а возможно с середины недели.



[attachment=134526:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 8
Размер:	40.5 Кб
ID:	128751  
Irina777 вне форума