Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 14:27   #889
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Клиентов привлекают только русскоязычных, на западе не то что нет рекламы, в крупнейших европейских рейтингах брокеров ни пантеона, ни фх-тренда нет, т.е. для них таких площадок вообще не существует. У пантеона даже английской версии сайта нет, есть кривая недоделка.

Я тоже думаю что не всё так чисто и гладко в паммах иначе просто нет логики в том чтобы не получить европейскую регуляцию и получить сумашедший поток европейских инвесторов.
Ну так это понятно, ведь Пантеон и Форекс Тренд целиком и полностью нацелены на русскоговорящих клиентов, да и тем более на западе ПАММ-инвестирование вообще не пользуется спросом, про него там вообще никто ничего не знает. И, повторюсь, наши ПФ и ФТ привлекают и не имея весомых лицензий побольше инвесторов, чем европейские брокеры.
ixion вне форума