Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 13:53   #164
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я вас разочарую, может и есть немало способов как это сделать, они тут описаны, первый это перелив, когда на двух счетах открываются просто разнонаправленные сделки, один счет сливается, другой в этот момент удваивается и все, второй просто поставить сова мартина и снимать прибыль пока он не сольет деньги и один, самый оригинальный, доказательств нет что его вообще кто то применял, но чисто теоретически можно допустить, поэтому опишем, если инвестиции крупные то можно просто договорить с дилингом и слить их, поделив после этого, хотя повторю, нет никаких доказателств что это где либо вообще проводилось.
А разве это можно считать мошенничеством? Да, это риски для инвестора но причем тут мошенничество? Брокер не запрещает открывать несколько памм счетов ровно как и не запрещает торговать на них так как захочет управляющий. Так что инвестор должен сам защищать себя от таких рисков. А если потеряет средства в одном из таких памм счетов то это только вина самого инвестора.
galat вне форума