Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 07:45   #5272
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Инвесторы, которые знакомы с рынком Форекс не понаслышке, знают, что работать с агрессорами - чревато последствиями для депозита. А вот новички как раз наоборот, отдают им предпочтение из-за высоких процентов. Раз управ заявил/указал, что делает в месяц 50 и больше процентов, значит, так и должно быть. Но на самом деле это иллюзия, мимолетная прибыль, которая в конечном итоге выливается в потери депозитов. Потому считаю правильным сразу придерживаться консервативного направления, если инвестор хочет стабильно зарабатывать и не терпеть значительные убытки.


Вы правы, многие начинающие инвесторы начинают работать именно с агрессивных счетов, ведь они приходят в ПАММ инвестирование, чтобы нормально заработать, по этому и смотрят на высокий процент прибыли, а за нехватки знания и опыта, часто не знают о существующих рисках, ведь они могут привести к потери депозита. Мне тоже, нравится больше консервативное направление, так как оно самое стабильное и безопасное.
vit23 вне форума