Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 15:06   #5926
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Действительно это важный показатель - количество сделок. Но опять же можно по разному трактовать такую торговлю управляющего, если он за длительный период провел сравнительно мало сделок. Кто то скажет что управляющий просто боится и поэтому так редко торгует и будет прав. А кто то скажет что наоборот - это признак большого опыта, и управ специально выжидает для того чтобы входить точно и брать максимум от хода цены. И тоже будет прав. Хотя если все же говорить про несколько десятков сделок за пару лет то это действительно не нормально. На такого смотреть не стоит.
Ну понятно что плотность сделок у скальпера и среднесрочника будет в любом случае разная, но все таки это показатель на который стоит обращать внимание при выборе управляющего. Хороший результат на большем количестве сделок все таки ценнее. Ну это как боксер, один провел один бой и победил, а другой сто боев и из них 8 победил, процент побед у второго меньше, но он явно поопытнее будет.
zeher вне форума