Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 11:38   #8
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
На 40% еще можно согласится но управляющий должен работать без просадок почти, можно в таких как Вероника, Вотфх вкладывать и под 40% инвестору потому что они супер торговлю показывают стабильную. Но конечно мне бы хотелось чтоб распределение всегда и у всех было в сторону инвестора 60х40.


Я тоже считаю, что 40 процентов инвестору будет очень мало, но разве что прибыль будет намного выше чем в остальных памм счетах. А вот нормальным было бы распределение в 70 на 30 процентов, 70 процентов инвестору будет самой справедливой ценой за пользование деньгами инвестора, но такое распределение участвует там, где крутятся большие деньги в основном.
serg1111 вне форума