Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 08:01   #877
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
На мой взгляд, плечо 1:50 - это совершенно нормальное и логичное ограничение со стороны регуляторов, А управам я бы вообще поставил ограничение на максимальное плечо 1:10. это совершенно нормальное плечо для управления, а если управу требуется более высокое плечо - то он азартный игрок, а не управляющий. Замечу, что на фондовом рынке управляющие компании вообще никаких плечей не используют, и это совершенно не мешает им управлять деньгами своих инвесторов.
Я согласен что ограничение плеча для инвесторов плюс, но я исхожу из реалий. А тут даже на нашем форуме называют успешными и стабильными управов, которые попадая в просадку увеличивают лотность в разы и как свежий пример слив свои деньги, играют на деньги инвесторов. Не думаю что такие управы захотят ограничивать плечо, тем более например Свен помимо того что он управ, он ещё и совладелец тренда, как захочет, так и будет.
Dele вне форума