Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 05:21   #1551
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Не обязательно брать кредит, ведь заемные деньги можно взять и в друзей. Никто не может сказать, что нужно самому копить деньги много лет и это очень хорошо. Если своих денег не достаточно, то и от заемных денег отказываться не стоит никогда. Ну и конечно нужно немного и свои копить.
Если есть возможность для увеличения капитала занять денег у друзей, то это конечно намного лучше, чем брать кредит в банке. Но так же, тут следует сразу обговорить сроки возврата - ведь вы не вернете все деньги единоразово через короткое время, так как доходность памм - не 100% за месяц-полгода. Но как вариант - да, я думаю, что таким образом увеличить капитал можно.
Avita вне форума