Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 05:21   #876
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Мне кажется если завтра поставить ограничение на плечо 1;50 далеко не все паммы управы в таких условиях смогут работать.


На мой взгляд, плечо 1:50 - это совершенно нормальное и логичное ограничение со стороны регуляторов, А управам я бы вообще поставил ограничение на максимальное плечо 1:10. это совершенно нормальное плечо для управления, а если управу требуется более высокое плечо - то он азартный игрок, а не управляющий. Замечу, что на фондовом рынке управляющие компании вообще никаких плечей не используют, и это совершенно не мешает им управлять деньгами своих инвесторов.
Nikolaich вне форума