Цитата:
Сообщение от pittt
Да я вот тоже смотрю как ввели новые правила досрочного вывода управляющие по тихоньку стали приспосабливаться к ним тоже, открывают ПАММ 2.0 счета, вроде для инвестора и выгодно, но досрочно уже деньги не снимешь. Вот Губер открыл сразу 2 ПАММ 2.0 счета, кстати доходность за прошлую неделю была очень высокой, такой когда он раньше торговал на новостях, может в Пантеоне быстрее сделки исполняются и он стал работать по своей старой ТС?
|
Я только один памм2 у него видел. Да и то там ТП 2 недели, поэтому и не присматривался. Хотя наверное придется

. Все таки на простых своих паммах он почти не показывает прибыли, то есть наверное не работает, а так просто поддерживает. А в паммах2, может и места потом не получиться

. На счет скорости исполнения сделок на Пантеоне - вполне возможно. Все таки управляющих вроде как немного меньше, а значит нагрузки на сервера меньшие.