Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 06:05   #6289
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Уточняю 5-10 процентов в месяц не в неделю же, так безопасно или нет? считаю что безопасно под такие проценты вкладывать, я про одинаковые прибыли не чего не говорю она может быть какой угодно, 10% тоже безопасно может быть у агрессора в месяц но у консерватора 10 процентов немного больше положенной нормы.
Нет конечно , 5-10 процентов в месяц это вполне нормальная прибыль , вот только ее получить потруднее , чем 4-7 процентов в месяц . Просто придется или довключать агрессивный ПАММ счет в портфель или несколько умеренных счетов брать . Ну и следить за такими утяжеленными портфелями придется больше инвесторам , ведь работа с теми же агрессорами более рискованная .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием