Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 12:08   #8149
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот именно, большую сумму можно инвестировать и попозже. Если она есть, то никуда не денется. Вначале надо все попробовать, научится хотя бы немного анализировать памм счета, составлять портфели. Ну, а просто попробовать можно с небольшой суммой, оптимальной может быть даже 100 долларов.
Да, но с другой стороны новичку время можно и не терять, и к примеру для большей части своих средств можно использовать тот же консервативный ПАММ фонд, и фактически сразу начать зарабатывать с минимальными рисками. А остальную часть средств можно направить в другие ПАММ, чтобы таким образом собрать первый портфель, за счёт которого можно будет получить обучение, и 500 долларов для этого будет вполне достаточно.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием