Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 10:55   #6267
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
С просадками надо определится какие они безопасные для вашего подхода к инвестированию, вкладывать под безопасные проценты под свои безопасные может у вас безопасные проценты 10 процентов или 15 может вы агрессивный подход применяете, так то безопасные проценты у консервативных памм в основном по 5-7 процентов.


Так ведь безопасные проценты не могут сильно различаться. Если какой то инвестор считает что он может получать стабильные несколько десятков процентов прибыли в месяц, то это еще совсем не значит что так это и есть и у кого то это вообще получится. Все равно нужно ориентироваться на то что бывает на практике, и не дело случая.
martinish вне форума   Ответить с цитированием