Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 14:36   #2603
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если компания кухня то и никогда не будет давать возможность инвестору выводить свои деньги, ведь именно на этом такие кухни и зарабатывают деньги. Потому нужно выбирать те компании, которые по отзывам не занимаются обманом своих клиентов. Хорошо если компания будет возмещать часть потерянных денег.
Понимаете, вы слишком упрощенно рассуждаете, думаю чистых кухонь на форексе нет, как и чистых не кухонь, то есть по сути любую сделку компания может провернуть внутри себя и не выводить куда то дальше, это вообще ее внутренние проблемы и мало должны интересовать инвесторов и трейдеров, главное что бы компания выполняла свои договорные обязательства, каким образом вам не все равно?
zeher вне форума