Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 11:02   #1473
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
реинвестирование выгодно использовать только при крупных, значительных инвестициях; если же суммы инвестирования малы, незначительны, то и реинвестирование как инструмент наращивания использовать просто глупо, так как результатов это практически не даст, в такой ситуации лучше всего использовать простые доливки.
А тут я с вами поспорю - лично я считаю реинвестированием главным инструментов для наращивания конечного капитала. Доливки это хорошо, но что бы капитал постоянно рос вы должны постоянно докладывать больше и больше - уверены что получится? Когда капитал будет более 20 тысяч до доливки должны будут быть не по 100-200 долларов. А вот реинвестирование позволяет постоянно каждый год удваивать ваш капитал и тем самым значительно увеличивать средства в инвестировании.
galat вне форума