Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 06:22   #2577
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Не знаю Альпари нормальная компания у меня с ними не было некогда проблем, они давно уже у нас и к ним доверие больше чем к некоторым, а призы которых компания удостаивается не о чем не говорит, у инсты тоже много призов всяких но отзывы о компании не очень. Не торговые риски связаны с плохим брокером вот если в него попали то проблемы будут.


Вот как раз из перечисленных брокеров трудно до конца понять почему о них порой плохо отзываются и в том числе говорят о не торговых рисках. Хотя у них есть свои косяки, но это похоже сегодня не возможно устранить полностью и к каждому можно прицепиться. Пришёл к выводу, что чем брокер популярнее, тем наоборот о нём будут больше писать и тем самым не торговые риски у него меньше.
valvin1 вне форума