Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 13:06   #4958
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Как правило в агрессоров большие суммы не вкладывают, если кто-то вольет большую сумму на депозит, то вероятность слива увеличивается, возможно такие управы работают на привычном размере депозита и увеличение депозита влияет не в лучшую сторону при расчете размера ставки, поэтому и идет просадка. Я это к тому, что инвестировать крупные суммы надо вкладывать в тех управов, которые умеют работать с большими суммами и понимают что такое риск, т.е. консерваторов.


Что бы не терять деньги, нужно их инвестировать в надежные памм счета. А такими естественно являются консервативные, именно в них управляющие зарабатывают. Главное конечно размер заработка, а такой побольше значительно в агрессивных памм счетах, но там и риски очень велики потерять деньги. Так что с большими деньгами нужно иметь дело с консервативными памм счетами.
serg1111 вне форума