Цитата:
Сообщение от Sephiroth
Ну точно так же и с паролями в браузере, можно запомнить. Терминал нужно запускать. Средства с фондов действительно забрать невозможно до окончания торгового периода.
Ну если даже и принимать во внимание озвученные вами недостатки, то в любом случае фонды созданы для более длительного и консервативного инвестирования, а не для ежедневного контроля ситуации по инвестиции.
|
Чтоб вы знали из соображений безопасности нельзя сохранять пароли на кабинеты. Чисто совет. Фонды хороший вариант если не нужно следить за тем что происходит по счетам и если выстраивает прибыль фонда. Хотя сейчас и в индексы можно вложить так чтоб не переживать но вот к сожалению страховки нет. Но и нет страховых выплат по фондам и не понятно как они будут происходить.Скорее всего это только рекламная акция.