Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 16:22   #1448
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну почему вы сбрасываете со счетов такой способ наращивания конечного инвестиционного капитала, как бонусы для ПАММ-инвестирования, к примеру как предлагает Пантеон, бонусы с этого форума?! На мой взгляд для инвестора, который не имеет сторонних заработков, это просто идеальный вариант. Ну а про реинвестирование это само собой - оптимальный инструмент наращивания.
Главное чтобы было желание и выдержка .а то оказывается постоянно доливать не так уж и просто ,хочется и снимать ,но еще рано. Можно и форум ,100 долларов за общение в месяц можно получить ,и еще добавить 100 долларов и уже будет нормальная доливка ,в идеале надо чтобы 400-500 ,но и 200 в нынешних реалиях будет не плохой доливкой.
serg dnepr вне форума