Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 08:43   #11
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А мне кажется что начинающему инвестору нужно больше работать не с индексами, ему нужен в первую очередь опыт, а для этого ему нужно самому учиться составлять свой портфель управляющих и работать с ними. Анализировать отдельные счета по различным показателям, все это он научится делать только тогда когда сам будет собирать свой портфель из отдельных счетов.
Вы не поняли вам хотели донести что это ветка где надо показывать схемы формирования, а что у вас мысли правильные не сомневаюсь, да надо получать опыт самостоятельно тогда он будет пройдет и становление инвестора произойдет. Но портфель все же надо какой не будь предложить, вот у меня на этой недели как и всегда индексы Миллион1.3 Прайз1.2 Платинум Голд, Но всегда предлагаю и тех кто попадет в просадку естественно лучших.
Thundermen вне форума