Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 10:09   #7861
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так смотря с какой стороны рассматривать оптимальную сумму. Как начальную для пробы или уже для конкретного заработка, с которого можно жить, а не существовать. Можно и 50-100 тысяч назвать оптимальными. Сколько с таких сумм можно иметь даже под пять процентов? Довольно много. Но это больше конечная сумма, чем оптимальная. К тому же вряд ли найдется инвестор, который сразу рискнет(подчеркиваю!) вложить в памм крупную сумму. А если рассматривать с какой суммы начать новичку, то на первое время достаточно ограничить себя 100-200 долларами и постепенно доливать.
Конечно, если говорить об оптимальной сумме именно для новичка, то следует упомянуть, что новичкам нужен опыт инвестирования, а уже после можно будет задумываться и о внесении больших средств, чтобы и процент от инвестирования устраивал. Ведь, когда он уже сможет спокойно собирать свой портфель, ему чем больше сумма, тем лучше, так как доход с неё будет более крупным, да и не особо это будет новичок, раз может без труда собирать свой эффективный портфель. А значит с крупных сумм начинать не стоит.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием