Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 10:15   #7833
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Учитывая тот факт, что новичок еще не полностью понимает инвестирование, то он конечно не будет вкладывать все деньги сразу. Потому такой вот небольшой депозит и будет оптимальной инвестицией. Но если есть деньги в наличии побольше, можно и размер оптимальной инвестиции увеличить, так что он будет в пределах от 100 долларов.
Хочет он того или нет , но без знаний в инвестировании делать нечего . Вот поэтому когда встает вопрос об оптимальной сумме в инвестировании для новичков , то всегда стоит помнить о том , что деньги ему пока нужны для обучения , а не для извлечения большой прибыли .Вот для обучения нормально , денег должно хватать на одновременное инвестирование в 5-10 ПАММ счетов .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием