Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 08:58   #290
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Такая информация доступна только тем инвесторам которые зарегистрированы и которые уже инвестировали в данного управляющего. Другим же инвесторам такая информация как лотность сделок их количество и так далее недоступна увы даже при использовании мониторингов. Последние конечно сильно помогают инвесторам но закрытую информацию предоставить никак не могут.
Естественно надо регистрироваться чтоб по сделкам смотреть статистику, если вы инвестируете то нужно в личный кабинет заглядывать иногда, а значит надо постоянно логинится и смотреть по сделкам. Мониторинг ПАММ счетов это не показывает но он показывает то что нужно. Сколько сделок в работе, какая просадка плавающая и текущая в общем несомненно облегчает нам просмотр мониторинга.
Thundermen вне форума