Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 06:02   #7826
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, хватит 500 долларов для распределения в индексы и отдельные счета памм2.0, но будет ли доходность устраивать инвестора? Я думаю, что нет, ведь счета памм2.0 несут малые риски, но и прибыль тоже не так велика. Поэтому для работы с таким безопасным портфелем оптимальная сумма должна быть намного больше.
Доходность устраивать конечно многих не будет. Но будет правильное начало инвестирования. Остальные средства уже можно добавлять постепенно и реинвестировать прибыль. Поэтому сумма в 500 долларов это оптимально для первых шагов в инвестировании, что бы собрать портфель и у вложений была диверсификация.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием