Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 13:07   #4772
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, не всё так однозначно. Да, у консерваторов бывают просадки и по 5%, но легко могут быть как у votfx 10%, как у Вероники под 15% или как у Свена за 20%. А вот агрессоры с такими, а то и заметно большими просадками могут справиться и за один ТП, в то время как эти консерваторы должны работать ещё далеко не один ТП, чтобы отработать такие просадки. Поэтому и говорится, что консерваторы долго могут отрабатывать свои просадки. Хотя, конечно, агрессоры больше рискуют, чтобы выйти из просадок.
Ну начнем с того что просадку в 20% не будут допускать ни агрессоры ни консерваторы - для первых это слишком мало, для вторых слишком много. Далее - если консерватор допускает просадку то можно спокойно сидеть и смотреть как он её будет отрабатывать. Если просадку допустил агрессор то есть вероятность того что своих денег вы уже не увидите. Не зря ведь большинство молодых агрессоров закрывают свои памм счета после первой же просадки.
galat вне форума