Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 11:53   #1390
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Но ведь за досрочный вывод средств из ПАММа взимается штрафная комиссия и это никак не способствует увеличению рабочего капитала. Или я что-то пропустил и сейчас можно выводить капитал досрочно без штрафов?

Да и просадка таким образом не уменьшится, даже если изымать инвестицию без штрафа то это будет уже после того как управляющий показал просадку, а не до нее. Конечно при условии что нет угрозы полной потери суммы в управлении управляющего.
Штрафа за досрочный вывод с памм счета нету - в силу вступили новые правила. именно поэтому я рассматриваю этот прием как возможность снизить риски и в следствии инструмент для ускорения роста капитала.

А вообще самый простой способ ускорить рост капитала - отказаться от одного выходного в месяц. И каждый раз в этот выходной работать а заработанные за день 15-20 долларов докладывать до капитала дабы ускорить его рост.
galat вне форума