Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 11:08   #7808
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я вот что скажу - одно дело когда 100 долларов инвестирует опытный инвестор. Он может правильно подбирать инструменты таким образом что бы вообще не попадать в просадку. А новичек чаще всего начнет с ошибок а потому важно что бы у него в портфеле были как минимум несколько инструментов и перекрывали просадку друг друга. А начиная со 100 долларов сами понимаете инвестировать в несколько инструментов никак не выйдет.
Значит на первое время можно ограничиться одним паммом, если начальная сумма 100 долларов. Или вложить в фонд. Тоже нормальный вариант, но только в консервативный фонд. И потерять много не получиться и деньги в работе будут. А потом через месяц расширить порфтель до двух паммов или фондов. И так постепенно, незаметно, можно выйти со временем на приличную сумму и прийти к хорошему результату. Главное, начать и не стараться опередить время.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием