Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 05:35   #1385
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Зачем , куда нужно так спешить , чтобы взять кредит под инвестирование в ПАММ счета . Есть очень хороший инструмент для наращивания капитала , это время и доливки . Если никуда не спешить , то через пару лет у вас будет такой капитал в инвестировании , о котором вы не могли ранее мечтать .
Просто у нашего коллеги другое мнение наверное, брать кредит не для меня. Кредиты надо возвращать и за скорость вы платить проценты готовы, а можно и самим начинать с небольшого депозита и раскручивать его, все равно результат будет такой же что вы отдаете кредит что наращиваете депозит и на деньги не рассчитаете сколько то времени, доливки и реинвестирование и не какой кредит не нужен.
Bagira вне форума