Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 14:58   #7788
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А почему бы тогда не поступить как в школе инвесторов? Допустим не играться с инвестированием 10-100 долларов а поинвестировать на бумаге, оценить свои возможности. Если видите что получается успешно инвестировать можно сразу начинать с нормальной суммы. Ну а размер её будет зависеть от вашего общего достатка а так же от того какой портфель вы собираетесь собрать.
Так я такой вариант и предложил. Отсутствует психология, но тем не менее вы для себя обозначите как пример предстоящую работу. Например, представите, что инвестировали 500 долларов и что через месяц получиться. Если всё хорошо, то можно приступать к реальной работе. В принципе, такой оптимальный вариант и сумма вполне складывается. Если нет в наличии 500, можно задействовать и меньше, а потом доливать постепенно. Всё-равно сумма в 500 - это только начало и пополнять основной баланс со стороны придется в любом случае.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием