Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 15:14   #273
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если подразумевать что многие памм-управляющие явно завышают риски и не соблюдают свои же обещания, например по просадкам я с Вами соглашусь, что управам прозрачный мониторинг не выгоден, в пересиживальщиков и жахальщиков перестанут инвестировать.

Но я всё-таки думаю что управам мониторинг нужен, если он профитный трейдер то благодаря мониторингу он значительно увеличит свои инвестиции.
Но ведь таких трейдеров очень и очень мало которые достаточно уверенны в своей системе и своих действиях. Многие часто допускают ошибки и не захотят их выставлять на показ через мониторинги. Мне кстати в мониторингах ещё нравится то что можно реально посчитать сколько прибыли принес тот или иной управляющий за определенное время с учетом или без учета реинвестирования а так же прибыльность целого портфеля управляющих за определенный период.
galat вне форума