Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 10:42   #1353
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну допустим долго и что? какой у человека есть выход? Накопить капитал никогда быстро и не было. Если доходы человека не позволяют выделять больше чем сто долларов, то не будет же он тащить деньги у своей семьи, к тому же на рынке можно деньги вообще потерять, я вообще с сомнением отношусь к идее кормить рынок каждый месяц какими то деньгами. Но если человек серьезно решил заняться этим бизнесом и другого выхода нет, тогда конечно придется это делать.


Безусловно у человека выхода особого нет, если он начинает с небольшой суммы, и нужно запастись терпением на весь период накопления капитала, ведь самое главное, иметь цель и желание, дойти до нормальной суммы, с которой прибыль будет ощутимая. Тем более, инвестор сможет доливать только те деньги, взявшие, которые не нарушит его основной бюджет.
vit23 вне форума