Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 18:49   #2440
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, но чтобы сократить не торговые риски и не вложиться в в памм счета управляющих компании которая прекратит свое существование достаточно проанализировать сколько времени компания успешно работает и предоставляет свои услуги трейдерам и инвесторам, есть ли отрицательные отзывы о компании на независимых ресурсах да и сами капиталы управляющих говорят о том насколько компания солидная и надежная. Большие деньги не кто из солидных инвесторов не будет вкладывать в рокера с сомнительной репутацией.


Согласен, очень важно всецело оценить лицо компании и его престиж, а главное - стаж безупречной работы, так как я не думаю, что те компании, которые проработали 5-10 лет на рынке будут рисковать собственным бизнесом ради того, что бы быстро получить какую то прибыль. По этому тут большие гиганты являются единственными вариантами. Ещё очень важно что бы на платформе работали очень хорошие управы, такие как Свен например, тогда не будет оттока капитала, а если площадка цепляется за одного двух трейдеров, то их уход может спровоцировать большие проблемы.
rudzaki вне форума