Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 09:31   #2428
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Эти все так званные финансовые пирамиды и так далее уже особо не связанны с ПАММ-инвестированием, хотя вот мне всегда интересно становится, что это за так званные псевдопродукты и так далее, которые якобы создают Индексы, в которые можно вложиться и получать стабильно каждый месяц прибыль. Как по мне, то это очень вредит разве что тем инвесторам-новичкам, которые не могут разобрать мошенников от настоящих брокеров и для самих брокеров, которые теряют потенциальных клиентов.
А разве так просто отличить настоящего брокера от ненастоящего? Ведь и у тех и у тех есть лицензии, документы, открываются офисы, представительства, везде реклама. Понятное дело что инвесторы ведутся на это, тем более когда идет стабильный заработок. И многие действительно не понимают что могут потерять свои средства уже сейчас, и ничего не успеют вывести и заработать
getr вне форума