Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сравнение ПАММ-площадок разных компаний
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 17:45   #1283
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я там полазил у них на ПАММ-площадке и нашел много интересных ПАММ-счетов, на счет же ИнстаФорекс то да, я согласен, надежных управляющих трейдеров там очень-очень сложно найти. Как по мне, то мне кажется что те управляющие трейдеры, у которых есть ПАММ-счета, то они их могут открывать так же на разных ПАММ-площадках.
Безусловно управы могут торговать на разных площадках и при желании быть инкогнито, просто поменяв ники. Но всё-таки это больше подходит для торговцев АТС, т.к. ручками работать на 5 счетах сложновато будет, если конечно управ не долгосрочник.

И удачных примеров совмещения я не видел, как правило профитный управ на одной площадке не так хорош на другой. Пример: топ управ Форексклаба Вин-Вин слился на Пантеоне и у топов фх-опен Трейдбоул и Никма на фх-тренде не пошла торговля.
Dele вне форума