Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 16:53   #4689
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Можно конечно и так поступить, выделить небольшую часть средств для инвестирования в агрессивные ПАММ-счета. И посмотреть как будет развиваться ситуация. И если у инвестора совсем ничего не получится на этом заработать, то действительно стоит переходить на умеренные и консервативные инструменты.
Не стоит также забывать ,что если к примеру на агрессоров выделить 20% от портфеля, и все будет складывать достаточно хорошо , и инвестор решиться выделить больше, то для агрессоров характерны неожиданные глубокие просадки ,так что можно будет попасть на одну из таких ,что перечеркнет всю предыдущую работу.
serg dnepr вне форума