Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 18:31   #776
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Лично для меня нет никакого различия в управлении большим и маленьким счётом, даже скажу больше, для меня даже нет различия управляю ли я счетом (а такой имеется на 2500$) или я торгую (тестирую свою ТС) на демо счете. Ко всем счетам я отношусь одинаково ответственно, чего и всем желаю.
Если вы так смогли себя настроить, то вам можно только позавидовать. Я например пока что теряюсь немного перед большими значениями в счете. Наверное ответственность все таки немного давит. Я не хочу при этом сказать, что вы безответственный человек. Отнюдь, вам каким-то образом удалось побороть все свои эмоции, а это уже может говорить о многом. Для профессионального трейдера мне кажется - этот момент очень важен.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием