Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 06:22   #7610
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Для создания полноценного портфеля 300 долларов будет оптимальной суммой. Как раз можно и фонд выбрать да еще и пару ПАММов добавить, например, умеренный и консервативный. Как раз и инструменты разные, и опыт инвестирования в разные счета появится, и сумма вполне приемлема для получения нужной практической информации.
С одной стороны, правильно, три сотни будет достаточно, чтобы вложить по сотне в разные виды паммов. А не лучше ли новичку просто вначале попробовать и не брать никакие-то там уверенные счета, а вложить в обычный консервативный памм счет или еще лучше в консервативный памм. Для хватило бы и сотни.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием