Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 00:32   #5334
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Если инвестор будет смотреть историю сделок то сможет увидит, как управляющий выходит с просадки, но такую статистику не всегда можно увидит, как мне кажется. По моему, просадка берется средняя за всю неделю и согласно ее инвестор делает выбор ПАММ счета, ведь никто не будет ему показывать просадку за каждый день, потому что она возможно в начале недели была, а в конце выровнялась или наоборот все произойдет, или я ошибаюсь.
Так ведь есть такое понятие, как просадка текущая и просадка зафиксированная. Если управляющие не фиксировал просадку в течение недели, то не анализируя посделочную историю работы счета, инвестор не увидит этой просадки. Только фиксированную просадку он будет наблюдать в истории счета. Поэтому, если есть возможность, лучше просматривать все сделки управляющего за период, что бы не попасть в такой период, когда счет войдет в просадку сразу после того, как инвестор вложил в счет средства.
Avita вне форума